Школа будущего для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Школа будущего: Приложение для онлайн-уведомлений

Школа будущего - это бесплатное мобильное приложение, разработанное Школой Будущего для пользователей Android. Приложение предоставляет родителям реально-временные уведомления о входе и выходе их ребенка из школы. Оно предлагает различные функции, такие как управление аккаунтом, проверка баланса, информация о тарифах, восстановление карты и статистика.

Для доступа к приложению пользователи должны войти, используя учетные данные своей личной учетной записи на веб-сайте Школы Будущего. Логином является мобильный номер пользователя без префикса "8", а пароль отправляется пользователю по SMS по запросу. Приложение также позволяет пользователям получать push-уведомления, которые могут быть проанализированы для получения лучшего понимания.

В целом, Школа будущего - это полезное приложение для родителей, которые хотят быть в курсе посещаемости своего ребенка в школе. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт school-system.ru или позвоните для получения дополнительной помощи.

Программа доступна на других языках

Школа будущего для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.0.1

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Школа будущего

Вы пробовали Школа будущего? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.